Могу ли я комиссоваться из армии, если в госпитале обнаружили болезнь Шаурмана Мау, остиохандроз поясничного и грудного отдела, хандроз шейного отдела?

Здравствуйте, меня призвали 22 июня 16 года сейчас лежу в госпитале, сильные боли в спине диагноз " болезнь Шаурмана Мау" "остиохандроз поясничного и грудного отдела" хандроз шейного отдела. Можно ли с этим всем коммисоваться

, Антон, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Антон!

Степень годности к прохождению воинской службы должна определять ВВК. В принципе указанные Вами заболевания содержаться в расписании болезней, но все будет зависеть от степени заболевания и его развития. Просите, чтобы вас направили на ВВК.