Как оформить паевую землю в собственность?

вопрос такой есть паевая земля которая не оформлена. есть расписки от собственников что они получили деньги для дальнейшей купли продажи, но некоторые из собственников уже умерли как правильно оформить землю чтобы привлечь всех сразу

, ирина, рп. Балаганск
Олег Водеников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Ирина!

Проводите межевание земельного участка, который намерены приобрести. Ставите его на кадастровый учет. Оформляете договор купли-продажи. Регистрируете свое право. У собственников, которые умерли должны быть наследники.