Финансовая компенсация за строительство на земле, частично находящейся в общедолевой собственности?
Компания-застройщик сдавшая наш 3-подъездный дом в эксплуатацию запланировала к данному дому пристроить еще два подъезда, для чего сейчас просит подписать нотариальное соглашение на строительство. Сколько процентов согласий собственников им необходимо для получения разрешения и могу ли я потребовать финансовую компенсацию за строительство на земле, частично находящейся в общедолевой собственности.