Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. У меня вопрос. Я работаю в таможенных органах и собираюсь получать второе высшее образование. Может ли мне мой таможенный орган оплачивать обучение в выбранном мной государственном ВУзе?

20 Июля 2013, 04:42, вопрос №133432 Александр, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горная Людмила
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр. 

    В том случае, если Вы являетесь сотрудником таможенных органов, на Вас распространяется право, закрепленное в пп. 8 ч. 1 ст. 16 Федерального закона «О службе в таможенных органах», на переподготовку (переквалификацию) и повышение квалификации за счет средств, предусмотренных на содержание Федеральной таможенной службы.
    Если Вы являетесь государственным гражданским служащим, такого права у Вас нет. В любом случае рекомендую Вам обратиться в отдел кадров таможни.

    20 Июля 2013, 21:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats