Является ли технически сложным пневматический пистолет?
Здравствуйте !
25.07.2012 года приобрел в магазине Пневматический пистолет. Но 31.07.2012 обнаружил что не работает предохранитель. Сегодня отправился в магазин чтобы выяснить что случилось, мне продавец сказал, что ремонтники посмотрят и к следующей пятнице могу подходить! Написал заявление о неисправности.
Возник такой вопрос, могу ли я завтра придти и поменять пистолет на другой или забрать деньги ? И является ли товар технически сложным? 15 дней со дня покупки не прошло!
Спасибо большое! Хотел бы уточнить по поводу сроков , могу ли я после того как пройдет 15 дней со дня покупки его заменить? Просто хотел подождать когда мастер посмотрит и скажет заводской это брак или нет. И уже после этого поменять или вернуть деньги. Так как отдал пистолет его на осмотр специалисту в магазин.
Да, можете и то и другое в течении гарантийного срока, если неисправность произошла не по Вашей вине.