Можно ли поменять категорию сельхозназначения на ЛПХ, чтобы поставить пилораму возле деревни?

можно ли поменять категорию сельхозназначения на ЛПХ чтоб поставить пилораму возле деревни

, рустам, г. Мелеуз
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
рустам

Категории земель ЛПХ не существует. Если Вас интересует изменение вида разрешенного использования, то обратитесь в администрацию по месту нахождения земельного участка.