420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не законное изъятие документов, удостоверяющие мою личность

Здравствуйте! У меня такая проблема. Моего мужа мать, изъяла мой телефон и паспорт, не законно. Я осталась без связи и документов, которая подтверждает мою личность. Я не хочу писать заявление или приходить с полицией к ней, что бы та мне отдала мой телефон и паспорт. Что мне нужно сделать в такой ситуации, что бы не было скандала.

02 Августа 2016, 15:08, вопрос №1333542
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
313
ответов
44
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Мне кажется, здесь больше вопрос о взаимоотношениях между людьми, нежели юридический вопрос.

Если обойтись без заявления, то попробуйте поговорить со своим мужем либо непосредственно с ней. Вам мой человеческий совет.

02 Августа 2016, 15:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут