Как вернуть долг, если расписка не заверенная?

здравствуйте ! У нас была квартира в Менделеевске собственником была только я. Мы с гражданским мужем ее продали и купили в ипотеку квартиру в Челнах, он ее оформил только на себя, а потом мы расписались. На это время у нас была дочь 7лет, а моей дочке от предыдущего брака было 14. Я боялось остаться на улице с двумя детьми и он мне написал расписку что он взял у меня в долг 2млн и что отдаст по первому требованию. Прошло 7 лет. Действительна ли эта расписка?

Я живу сама в деревне с 2двумя детьми: одной 12лет и младшему 2года. Дом старый, скоро развалится, зимой ужасно холодно. Купила по мат капиталу 2года назад, он в квартире. А моя старшая дочь от предыдущего брака поступила в юридический и уедет в Санкт-Петербург, ей уже 19 лет.

, Ильзира, г. Набережные Челны
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Ильзира, здравствуйте!

Если у Вас есть возможность разместить здесь копию данной расписки, сделайте это, пожалуйста, или пришлите в персональный чат.

После анализа расписки специалисты проекта постараются предоставить Вам соответствующую консультацию.