Как быстрее получить квартиру сироте, если за год очередь только отодвинулась назад?

Здравствуйте, я сирота встала на учет получения квартиры, сначала была 30 в очереди, а через год 45, что мне делать, как мне быстрее получить квартиру, мне сейчас 22 года, через 2 месяца будет 33!

, Светлана Глухова, ст-ца. Гиагинская
Борис Спирин
Юридическая компания "ООО ЮА "Гардарика"", г. Краснодар

Вам 22 года..., а через 2 месяца будет 33?)))

23...) Я Вас понял. Ведь в 23 это право утрачивается

Светлана Глухова
Клиент, ст-ца. Гиагинская

Ошиблась ... 23))))

Светлана Глухова
Клиент, ст-ца. Гиагинская

Вот, я и хочу ускорить этот процесс, что мне для этого нужно?