Будет ли нарушением, если представитель ответчика до судебного процесса заходит в кабинет к судье?

Здравствуйте! Является ли нарушением, если представитель ответчика до судебного процесса заходит в кабинет к судье? После чего судья принимает решение в пользу ответчика. Можно ли этот факт отразить в апелляционной жалобе?

, Андрей, г. Пермь
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — вряд ли это вам поможет тем более вам не известно о чем они говорили и доказательств нарушения судьей закона о статусе судей и норм судебной этики у вас нет — в жалобе лучше указывать на нарушение судом норм законов и норм ГПК РФ — т/н процессуальных и материальных норм если они есть — то это основание к отмене решения...

Андрей
Клиент, г. Пермь

Ну а вообще, это, что нормально заходить перед процессом к судье в кабинет и находится там несколько минут.

полагаю нет — можете обратиться в квалификационную коллегию судей — посмотрите

Кодекс судейской этики от 19 декабря 2012 г. (утв. VIII Всероссийским съездом судей 19 декабря 2012 г.)

ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70201432/#ixzz4GAlxYbRM