1452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Можно ли подать иск на отмену судебного приказа о взыскании задолженности по займу в МФО за 2013 год?

Брал займ в МФО в 2013 году в размере 11000р. но не смог выплатьть в связи с семейными трудностями. Спуся 3 года МФО подало в суд с требованиями выплатить самостоятельно 50 000р.

По почте получил судебный приказ о взыскании долга в размере 50000р. Что делать? подавать иск или писать на отмену судебного приказа?

02 Августа 2016, 04:09, вопрос №1332899
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Артем!

Если после получения судебного приказа не прошло 10 дней, подавайте в суд на его отмену (ст.ст. 128-129 ГПК РФ).

02 Августа 2016, 05:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.