Можно ли подать иск на отмену судебного приказа о взыскании задолженности по займу в МФО за 2013 год?

Брал займ в МФО в 2013 году в размере 11000р. но не смог выплатьть в связи с семейными трудностями. Спуся 3 года МФО подало в суд с требованиями выплатить самостоятельно 50 000р.

По почте получил судебный приказ о взыскании долга в размере 50000р. Что делать? подавать иск или писать на отмену судебного приказа?

, Евгений, г. Артем