В течении какого времени с момента вынесения по частной жалобе определения суда апелляционной инстанции можно с ним ознакомиться? (глава 39 ГПК РФ сроков не устанавливает)
29.07.16 районный суд (апелляционная инстанция) рассмотрел частную жалобу на определение мирового судьи о о взыскании расходов на оплату услуг представителей и отменил его в части.
При рассмотрении жалобы лица, участвовавшие в деле, не участвовали, поскольку не извещались.
Согласно информации на сайте суда изготовлено мотивированное решение в окончательной форме в 18:02 в день рассмотрения. Однако ознакомиться с принятым решением секретарем судебного заседания предложено через 15 дней в мировом суде. Законно ли это?
Я не задавала вопроса о вступлении в законную силу(((
Я спрашивала когда я могу ознакомиться с содержанием принятого решения?
Поскольку мне предлагают это сделать через 15 дней.
Законно ли это?
Когда оно вернется в суд первой инстанции.