Перечень документов от одного из родителей для выезда ребенка за границу?
муж с женой находятся в разводе,имеется ребенок-15лет. ребенок собрался выезжать за границу с близким родственником,какие документы на разрешение выезда нужны от отца?
РS-ребенок и отец живут в разных городах.
, руслан, г. Ярославль
Ксения Клевакина
Здравствуйте! От отца нужно нотариально заверенное разрешение на выезд ребенка за границу.