Как получить денежный возврат за покупку через интернет-магазин?
Добрый день!
Приобрели через интернет-магазин Sport-ride.ru велосипед с доставкой на дом 28.07.2016г. Выяснилось, что не подходит по росту - начали болеть колени. Это все обнаружилось в день покупки (сели, крутанули пару раз педали, возник дискомфорт). Велосипед не эксплуатировался, сохранен товарный вид полностью, чек и документы сохранились. Сдать или заменить товар на другой продавцы отказались. На следующий день написали заявление о возврате денег за товар. На сегодняшний день, 01.08.16, руководство еще не приняло решение. Подскажите, кто прав в данной ситуации и что можно сделать, чтобы осуществить денежный возврат?