Обмен и возврат ювелирных изделий
Здравствуйте! ситуация довольно сложная, и я не знаю, как поступить.
Купила две цепочки, длину в магазине не проверила(( дома стала мерить - одинаковые, а просила продавца дать разной длины, чтобы не закрывали одна другую при ношении... Ко всему прочему, мама успела выкинуть чек, остались только бирки с логотипом магазина и ценники. Плюс покупка была за безнал, с карты мужа, я даже не смогу запросить выписку по счёту, так как муж за границей сейчас... Хотелось бы одну из цепочек заменить на другую, большей длины, или вернуть её и забрать деньги. Вот я и думаю, есть ли смысл вообще бороться? Может, пригрозить нажаловаться в Роспотребнадзор? Или как говорится, "забить" и в другой раз быть внимательнее? Дело не в деньгах, цепочки недорогие, просто обидно, получается, продавец меня обманула????