Можно ли по ст 111 ч 4 выйти на условное?

Можно ли по ст111 ч4 выйти на уусловное. Если по ст161ч2 дали 1год а пост111ч4 4года. год отсижен и осудили на показаниях одного свидетеля и косвеным уликам. По ст161ч2 полное признание а по ст111 ч 4 не призал. Свидетель на суде указал на довление со стороны следствия и дал ложные показания на следствии.и эксперт дал заключение что нанес 4 удара которые принесли вред здоровью.

, алексей, г. Якутск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Алексей, условный срок по ч. 4 ст. 111 УК РФ получить невозможно, а вот обжаловать приговор вполне возможно. Но чтобы Вам помочь, необходимо ознакомиться с приговором. Если необходима помочь, обращайтесь.