184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли по ст 111 ч 4 выйти на условное?

Можно ли по ст111 ч4 выйти на уусловное. Если по ст161ч2 дали 1год а пост111ч4 4года. год отсижен и осудили на показаниях одного свидетеля и косвеным уликам. По ст161ч2 полное признание а по ст111 ч 4 не призал. Свидетель на суде указал на довление со стороны следствия и дал ложные показания на следствии.и эксперт дал заключение что нанес 4 удара которые принесли вред здоровью.

31 Июля 2016, 23:58, вопрос №1331705
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
3067
ответов
1007
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3067ответов
  • 1007отзывов

Алексей, условный срок по ч. 4 ст. 111 УК РФ получить невозможно, а вот обжаловать приговор вполне возможно. Но чтобы Вам помочь, необходимо ознакомиться с приговором. Если необходима помочь, обращайтесь.

01 Августа 2016, 08:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут