Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Присоединение участка

У нас в собственности земельный участок. Он граничит с другим участком, который в течении 3-х лет с 1999 по 2002 гг находился в аренде у других людей. С тех пор он находится в подвешенном состоянии и весь зарос. Мы решили его присоединить. Обратились в администрацию. Нам ответили: выкуп через аукцион по цене от 80 000 руб. за сотку (там 10 соток) даже если он кроме нас не нужен. Кроме того надо найти арендаторов так как договор аренды до сих пор не расторгнут и торги могут не состоятся. Откуда у нас столько денег!!! Как поступить иначе? Заранее благодарны

19 Июля 2013, 21:47, вопрос №133164 Вадим, г. Обнинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    пусть администрация прекращает договор аренды по любому основанию:

    истек срок аренды, не использоание з.у.  / или не оплата аренды и т.д.

     Просите з.у. в аренду под строительство ИЖС

      за право аренды заплатите меньше, построите дом и выкупите з.у. по льготной цене.

    или просите его как дополнительный для расширения основного  в аренду ст.34 ЗК РФ.

    20 Июля 2013, 05:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats