Если человек проработал 25 лет и 2 месяца на одном месте в ОАО РЖД и уволился выплатят ли ему пособие за преданность компании?

если человек проработал 25 лет и 2 месяца на одном месте в ОАО РЖД и уволился выплатят ему за преданность компании

, Надежда Олеговна Савина, г. Емва
Наталья Петрова
Юрист, г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Насколько мне известно, в РЖД имеется коллективный договор, который прописывает подобные поощрения для разных категорий сотрудников. Учитывая специфику договора, он не находится в общем доступе для всех граждан. С его положениями Вы можете ознакомиться в профсоюзе или в своем отделе кадров.