Как написать жалобу на недобросовестных конкурентов?
Мы работаем на рынке, у нас все рабочие русские. Спустя некоторое время стали открываться подобные заведения с выпечкой, как у нас. Сейчас планируют открыть еще одно такое же заведение выходцы из Узбекистана. Получается, что русским не дают возможности работать в своей стране. Мы слышали, что можно написать жалобу в дирекцию рынка. Подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать и, если можно, то как сделать это грамотно? Очень ждем ответа.