8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уменьшить ежемесячный платёж по кредиту,в связи с уменьшением дохода или оформить реструкторизацию?

Здравствуйте.Я брала потребительский кредит в 1млн.руб.на 5лет в 2012году.Все эти годы мой доход позволял исправно платить и я платила.Но в связи с кризисом мой доход уменьшился в два раза и сумма в 28 тысяч для меня стала проблематична.Подскажите,пожалуйста.как правильно оформить реструкторизацию долга,я ведь не отказываюсь платить,просто хочу уменьшить ежемесячный платёж.Спасибо.

, Елена Николаевна, г. Электросталь
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

возможно, примерные образцы заявлений во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Что если УК откажется от нашего дома?
Доброго времени суток, уважаемые юристы! Нужна помощь: УК повесили объявление на подъезде нашего мкд что у нашего дома, в связи с большими расходами по текущему ремонту, образовалась задолженность (900т.р.) и написано, что эта сумма может быть разделена на каждую квартиру и взыскана в судебном порядке. Они хотят провести собрание собственников, где, как я думаю, предложат повысить размер ежемесячной платы за содержание Вопрос: могут ли они разделить сумму долга на каждую квартиру и взыскать в судебном порядке? Что будет если собрание жильцов откажется повышать ежемесячную плату? Что если УК откажется от нашего дома? и куда в таком случае денется задолженность Посоветуйте, пожалуйста, как нам поступить
, вопрос №4072403, Сергей, г. Лукоянов
486 ₽
Договорное право
Куда жаловаться и в каком порядке
Здравствуйте.  Ситуация такая я живу в квартире с 2005 года сейчас 2024 Ремонт в подъезде не был сделан никогда  все в ужасном состоянии. Краска со стен отваливается, окна никогда не мыли  ничего в обще не делалось хотя ежемесячный платёж за ремонт 217 рублей за текущий ремонт.  То есть за это время как  я живу в этом доме  выплачено с подъезда около 1 мл рублей.  Ремонт делался только на крыше  и я так понимаю это  капитальный ремонт? Жаловались   ответственной за дом она сказала что якобы не хватает  на один подъезд мол хватило в доме и все. То есть на наши деньги отремонтировали последний подъезд и все.   Скажите пожалуйста.  Что можно делать в этой ситуации .  Какая последовательность жалобы и чтобы  управляющая компания зашевелилась.  Я подозреваю что они не захотят ничего делать    Должено ли обязательно проводиться  собрание подъезда для того чтобы был ремонт или это не обязательно?  И кто должен оплачивать рабочих и в обще решать эту ситуацию? Что именно они обязаны сделать точно. Куда жаловаться и в каком порядке
, вопрос №4071570, Мария, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как лучше оформить взаимоотношения с массажистом?
Компания предлагает своим сотрудникам дополнительную опцию – возможность воспользоваться услугами массажиста в офисе в пятницу после окончания рабочего дня. Для этого компания приглашает массажиста и предоставляет ему отдельное помещение и возможность разместить массажный стол и принимать клиентов. Услуга платная. Какие риски для компании влечет такая деятельность? Предложите способы их митигации. Как лучше оформить взаимоотношения с массажистом? Какой вариант оплаты – через удержание из заработной платы или напрямую массажисту предпочтительнее?
, вопрос №4070209, Мария, г. Якутск
Раздел имущества
Как при разделе данного автомобиля суд примет решение?
Бывшая супруга принесла расписку о дарении денег наличными от её мамы. В период брака был приобретён автомобиль в кредит на имя бывшей супруги. Затем она перечисляла ежемесячный платёж на карту своей мамы для оплаты своего автокредита. Как при разделе данного автомобиля суд примет решение?
, вопрос №4070170, Сергей, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте я бы хотел купить телефон в кредит или в рассрочку могу ли я оформить у вас
Здравствуйте я бы хотел купить телефон в кредит или в рассрочку могу ли я оформить у вас
, вопрос №4069802, Temurbek, г. Москва
Дата обновления страницы 31.07.2016