Что делать если просрочила выплату по кредиту, кому выплачивать и как быть?

Взял кредит в сумме 200000 рублей 11 месяцев платил настал кризис с работой стало тяжело родился ребенок. Пришел в банк написал заявление что бы мне дали отсрочку на год. Заявление заверили печатью, но меня не поставили в курс дела. Через 11 месяцев пришла повестка в суд. На суде мне присудили выплатить остаток долга и еще проценты. Но так как банк не идет со мной на контакт я не знаю что мне делать куда платить , кому платить я не знаю. с банка договор мой передали службе взыскания с ними я работать не хочу они очень нагло со мной обращаются. Подскажите что мне делать ?

, Алексей, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Пришел в банк написал заявление что бы мне дали отсрочку на год. Заявление заверили печатью, но меня не поставили в курс дела. Через 11 месяцев пришла повестка в суд. На суде мне присудили выплатить остаток долга и еще проценты. Но так как банк не идет со мной на контакт я не знаю что мне делать куда платить, кому платить я не знаю. с банка договор мой передали службе взыскания с ними я работать не хочу они очень нагло со мной обращаются. Подскажите что мне делать?
Алексей

Добрый день!

Если имеется решение суда, то принудительным исполнением данного решения могут заниматься только судебные приставы, поэтому платить долг, вы обязаны по реквизитам, которые вам вышлют приставы, со службой взыскания, вы можете вообще не общаться у них нет никаких специальных полномочий по взысканию долга.