Что делать если просрочила выплату по кредиту, кому выплачивать и как быть?
Взял кредит в сумме 200000 рублей 11 месяцев платил настал кризис с работой стало тяжело родился ребенок. Пришел в банк написал заявление что бы мне дали отсрочку на год. Заявление заверили печатью, но меня не поставили в курс дела. Через 11 месяцев пришла повестка в суд. На суде мне присудили выплатить остаток долга и еще проценты. Но так как банк не идет со мной на контакт я не знаю что мне делать куда платить , кому платить я не знаю. с банка договор мой передали службе взыскания с ними я работать не хочу они очень нагло со мной обращаются. Подскажите что мне делать ?