8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не платить задолженность по интернету в Ростелекоме?

Здравствуйте! Мне пришло письмо от Ростелекома о задолженности в 16000 рублей за интернет, которым я не пользовалась 2,5 года! В январе 2014 года я его отключила позвонив по горячей линии. Письмо пришло о задолженности только сейчас! Почему они раньше этого не сделали? И плюс к этому они отключают подачу Интернета даже если есть день просрочки! Что делать в этом случае подскажите пожалуйста!

, Валентина, г. Саратов
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Мне пришло письмо от Ростелекома о задолженности в 16000 рублей за интернет, которым я не пользовалась 2,5 года! В январе 2014 года я его отключила позвонив по горячей линии. Письмо пришло о задолженности только сейчас! Почему они раньше этого не сделали? И плюс к этому они отключают подачу Интернета даже если есть день просрочки! Что делать в этом случае подскажите пожалуйста!
Валентина

Добрый вечер!

Если вы не пользовались интернетом и он был отключен можете не платить за данную услугу, которую фактически вам не оказывали, срок исковой давности в данном случае 3 года со дня, когда вы произвели последний платёж за интернет, если 3 года пройдут и оператор не обратиться в суд, то срок исковой давности будет пропущен.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани?
Здравствуйте. Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани? Если один кредит был выдан 06.11.2020 а второй в этой же компании 05.01.2021 и не один из них не разу не платился так как были на то причины личной жизни. Подавали в суд на розыск залогового ТС которого у меня давным-давно нет так как он был разбит в ДТП. Только сейчас пытаются свесить на меня задолженность со всеми пенями
, вопрос №4098553, Вячеслав, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 30.07.2016