Какую систему налогообложения выбрать для ИП, занимающегося розничной торговлей цветами?

Здравствуйте. Открыла ИП, планирую заниматься розничной торговлей цветов, торговая площадь 14 кв.м. выбрать усн 6% или вмененку? Если выбрать усн, то необходимо кассовый аппарат приобретать?

, Алена, г. Омск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая примерно сумма доходов и расходов ожидается по данному виду деятельности?

Если вы будете применять УСН, то при наличных расчетах вам необходимо использовать ККМ.