Можно ли заявить в полицию на человека, который без моего ведома предоставил банку мои данные и телефон?
при оформлении кредита, моя одногруппница, указала мои данные и номер телефона без моего ведома. т.к. она была старостой, она имела 100% доступ ко всем документам. сейчас она кредит не выплачивает, а звонки поступают на домашний телефон. могу ли я обратиться в полицию с заявлением именно на НЕЕ, а не на банк? и какое наказание она может понести?
, Мария, г. Барнаул