240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Куда обращаться о пересмотре дела

Ст132ч4 отец был пьян справил нужду у детсада приписали эту статью.момогите разобратся.ему 60 сказали что поминимому дадут если подпишет

29 Июля 2016, 22:15, вопрос №1330349
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владимир
2003
ответа
575
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.Георгий, Для правильного совета расскажите в какой стадии находится дело Вашего отца?

  1. У следователя
  2. В суде
  3. В суде апелляционной инстанции
  4. Отец отбывает срок
29 Июля 2016, 22:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут