Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работа в дошкольном учереждении, с с. т. 116. ч. 1

Здравствуйте!!!уважаемый Юрист.У меня очень настораживающий к вам вопрос.Я имею судимость,по ст.116 ч.1.с 2010г.отбыл срок накозания в 2013году.8суток посиления.и я работаю временно по трудовому договору, в детском саду.Скажите пожалуйста,есть ли у меня шанс остатся на этой работе?до этого случая я так же работал в дошкольном учереждении,и скажу вам,что я там проработал 3года.Имею ли я право,в дольнейщем работать в этом учереждении если у меня на иждевении имеется мама пенсионерка и жена беременная.

18 Июля 2013, 22:04, вопрос №133030 Алексей, г. Салехард
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 631 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Алексей!

    В соответствии со ст. 351.1. Трудового кодекса РФ лица, имеющие и имевшие судимости, в том числе за преступления против жизни и здоровья граждан, свободы, чести и достоинства личности, не могут работать в сфере дошкольного учреждения.

    18 Июля 2013, 22:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats