Могу ли я получить апостиль на диплому колледжа, который недавно перестал существовать?

Добрый день! Я собираю документы для учебы в Польше, в Ягеллонском Университете. Мне нужно поставить апостиль. Колледж, в котором я получила диплом, уже перестал существовать (закрылся по неизвестным мне причинам). Имеет ли право этот диплом на штам "апостиль"? Если нет, то как мне быть? Очень хочу туда поехать и будет обидно, если из-за этого сломаются мои планы...

, Полина, г. Москва
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если колледж осуществлял свою деятельность на законных основаниях, проблем с проставление апостиля не будет.