Можно ли признать СМС-сообщение как угрозу?
Добрый день! Моя мама случайно прочитала смс с папиного телефона, сообщение прислала девушка любовного содержания. Мама сказала, что с этого телефонного номера идут постоянные звонки и смс, даже в ночное время. После этого у мамы поднялось давление. Она позвонила мне (дочери) все рассказала, я решила, написать ей в ответ сообщение такого содержания: "За маму, тварь, ответишь. С рук тебе это не сойдет. Нечего лезть в чужую семью." Она ответила оправдываясь, не признавая факта связи с отцом. И посчитала мое смс как угрозу, грозя мне судом. Можно ли рассматривать мое смс как угрозу, если она таковой и не являлась, и никакими действиями не сопряжена, наоборот она причинила вред здоровью мамы.