ПРИ РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА уЧИТЫВАЮТСЯ ли чеки на приобретение материалов и мебели для строитпельства дома

Дом строился при совместном законном проживании. Чеки на покупку Материалов и мебели оформлял муж. чеки сохранил. Будет ли это учитываться при разделе имущества?

, hfbcf,
Ксения Клевакина
Юрист, ст. Игоревская

Здравствуйте! Чеки могут лишь помочь установить стоимость совместно нажитого имущества, то что кто-то конкретный делал покупки не играет роли.