Как быть, если аварийный комиссар не отдал в страховую компанию извещение о ДТП?
было дтп год назад.аварию оформлял аварийный комиссар и он забрал извещение о дтп, сказал что сам отдаст в страховую компанию. в итоге все срои просрочили и страховая компания подала на нас в суд-за убытки