По решению суда меня восстановили на работе, но глава подал аппеляционую жалобу?

Меня уволили по окончанию срочного договора, договора со мной заключали 11 лет, доп. соглашения заключались в разное время, то 15 января а надо было с 31 декабря, последние доп. соглашения заключались задним числом, само соглашение составляли 3 марта, а подписывали 11 января, заключали 26 ноября. а ставили с 1 июля. В 2016 году со мной заключили доп. соглашение с 15 января по 30 апреля, меня не предупредили, я подписала и не обратила внимание. З0 апреля меня уволили по окончанию договора, я была на больничном с 26 апреля по 20 июня, трудовую получила 20 мая, когда привезла первый больничный, с приказом не была ознакомлена, они 30 апреля отправляли приказ по почте, но я его не получила, оно пролежало на почте месяц и его вернули обратно в администрацию, так как я лежала в больнице. По решению суда меня восстановили на работе с 6 июля, но глава посёлка не согласен с решением суда о выплате мне вынужденного прогула, и о восстановлении меня на работе, они подали апелляционную жалобу в Верховный Суд, отпуск дали согласно графика, но выплачивать дни они не собираются . Если пройдёт суд в пользу главы, могут они не выплатить дни вынужденного прогула, так как глава надеется, что меня не восстановят, ходя я отработала 32 года директором ДК, нет ни одного взыскания, я отличник культуры, имею много грамот.

, Людмила, г. Нерюнгри

Здравствуйте, Людмила! Согласно статье 211 гражданского процессуального кодекса РФ немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда, в частности, о:

-выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев;
-восстановлении на работе.

Берите исполнительный лист и обращайтесь к приставу. чтобы пристав вынес требование о немедленном исполнении решения суда. Требования судебного пристава обязательны для исполнения.