Что делать, если сок по ГОСТу для дошкольных учреждений не выпускается, весь идет по ТУ?
Здравствуйте! Такой вопрос: в аукционной документации, в ТЗ, п.п. "Сок восстановленный для детей дошкольного возраста" ЗАКАЗЧИК указал ГОСТы на простой сок, на сок для дошкольных учереждений, Технический регламент, и СанПин.
Вопрос: что делать если сок по ГОСТу для дошкольных учр-й не выпускается, весь идет по ТУ. Правомерны ли действия Заказчика, т.к. на мой взгляд здесь видна коррупционная составляющая? Подскажите пожалуйста. С Уважением, Пожидаев Кирилл.