О правомочности составления акта об административном правонарушении

С нами живет наша мама, инвалид первой группы.

Прописана она у брата в соседнем доме. Вчера (15 июля) нам принесли квитанцию об оплате коммунальных услуг, в которой вместо нас троих указаны 4 человека. В ЖКХ мне выдали копию акта о том, что 20 мая 2013 г. комиссия из представителей ЖКХ, участкового инспектора и старшей по дому проводила проверку паспортного режима и составила данный акт. Моей подписи или подписи моей жены в этом акте естественно нет. Нам его никто и не пытался выдать. Имеет ли этот документ правовую силу.

  • 1
    .jpg
, Александр, г. Гай
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут