Как узнать округ, где находится на данный момент исполнительный лист должника?

Должник с 2009 года живя в Хакасии не платил алименты.В начале 2016 года исполнительный лист о взыскании алиментов должника передали по месту жительства г.Москва,в настоящее время алименты не выплачиваются.Как узнать округ где находится на данный момент исполнительный лист должника?

, анжела, п. Каменномостский