8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить минимальный срок по статье 228 ч. 4 при сотрудничестве со следствием?

Добрый день! Мне нужна Ваша консультация. Сына задержали с семью граммами соли, делал заклады. Арестовали сразу. Назначили государственного адвоката. Подписали досудебное соглашение и явку с повинной. Статья 228 ч. 4. Сын сказал, что собирается сотрудничать пока будет идти следствие. Дома провели обыск, ничего не нашли. Сына задержали в первый раз. Ни когда не привлекался и не употребляет. Характеристика хорошая, спортсмен 20 лет.

На днях поменяли адвоката на платного. И еще. Сын с детства наблюдается у кардиолога (диагноз миграция водителя ритма с подозрением на брадикардию ). Все справки и документы по диагнозу передали адвокату. Вчера прокурор отказал выпустить сына на подписку о не выезде . Так как сын в последний раз проходил обследование три года назад, но диагноз хронический. Что нам делать и чего нам ждать? И можно ли получить минимальный срок совсем выше сказанным? Помогите пожалуйста.

Показать полностью
, Татьяна, г. Москва
Владимир Муравлев
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна

На днях поменяли адвоката на платного
Татьяна

Ваше обращение за советом к другим адвокатам, при наличии соглашения с адвокатом ставит отвечающих на Ваши вопросы в непростое положение.Адвокат должен исследовать вопрос достаточно глубоко, с тем чтобы он смог выразить свое компетентное мнение, а не просто дать комментарии со многими оговорками. В любом случае, сообщенные Вами сведениям документально не подтверждены, и давать каки либо советы или прогнозы нельзя.Ваш адвокат обладает большей информацией и Вам необходимо ему доверять.Непрофессионально, не корректно и не этично давать советы по делу которое ведет другой адвокат. Содействовать своему коллеге в его профессиональной деятельности, помочь советом в определении правовой позиции, в разборе сложного дела возможно только если сам адвокат попросит об этом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
Здравствуйте. Муж (бывший сотрудник) отбывает наказание в ИК строгого режима ст.111 ч.4 хочет перевестись в колонию поселения при этом же ИК. Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
, вопрос №4094218, Елена, г. Курск
Наркотики
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона, 228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона,228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания условного осуждения остовался год , я не отбывавший, имеется 2 нарушения ,не явился на отметку ,добавили 10 дней и отработки,можно ли получить условное наказание, наркотик сдал добровольно ,вину признаю.
, вопрос №4094319, Виктор, г. Москва
Все
Здравствуйте Скажите пожалуйста что будет человеку по Ст 228
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что будет человеку по Ст. 228 Ч. 1❓
, вопрос №4093494, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали, нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали,нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
, вопрос №4093007, Дмитрий, г. Ангарск
Интеллектуальная собственность
Можно ли получить какой-то шаблон?
Здравствуйте. Хочу продать исключительное право на реализацию моего изображения заказчику. Нужно ли мне оформлять договор и как он должен выглядеть? Можно ли получить какой-то шаблон?
, вопрос №4092242, Алина Александровна Волкова, г. Тюмень
Дата обновления страницы 29.07.2016