Насколько могут увеличивать процент при субаренде?

Снимаю субаренду не жилого помещения под магазин оплата 500 руб. за метр.Арендующий платит в ЖЭУ 80 руб. за метр.Вправе ли арендующий накручивать такие проценты?

, василий смычков, г. Москва
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Василий!

Плата за субаренду может быть как выше арендной, так и ниже, это как Вы договоритесь между собой.

василий смычков
Клиент, г. Москва

А как сделать чтоб меньше платить?

При заключении договора субаренды нужно сразу оговаривать размер платы.