Не возвращают исполнительный лист. На что ссылаться при жалобе на приставов в прокуратуру?
Здравствуйте! Подал исполнительный лист на исполнение приставам. 2 года тишины и далее на мой запрос сообщили, что производство закрыли, а исполнительный лист утерян. Пожаловался в прокуратуру. Сразу лист нашёлся и открыли новое производство. Опять почти 2 года тишины. Делаю запрос о ходе исполнительного производства. Получаю ответ - "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю от 22.04.2016 №59006/16/3186129." Но уже более 3 месяцев прошло и лист мне так никто и не возвращает. Тут понятно, что постоянно тянут время что бы 3 года прошло когда нет производства.
На что жаловаться в прокуратуру? А точнее на что ссылаться при жалобе на приставов?
, Валерий, г. Пенза