Может ли страховая компания потерпевшего подать иск о возмещении ущерба виновнику ДТП?
Совершил наезд с зади на автомобиль. Двигался на своем автомобиле, страховка по осаго действующая компании (А), мед освидетельствование не проходил - был трезв, права не просрочены. В протоколе признал что я виновен в дтп. Спустя год, страховая компания потерпевшего (Б) подала иск на возмещение материального ущерба с меня. Законно ли это ? Разве не моя компания (А) должна была выплатить компании (Б) и потребовать возмещение убытков с меня.
, Роман, г. Москва