Как правильно написать заявление на расторжение брака?

Здравствуйте! Можно ли в заявлении о расторжении брака сразу попросить определить место жительства ребенка и запросить алименты в твердой денежной сумме (с мужем имеем 2 квартиры, но ни в одной квартире нам с ребенком не дает спокойно жить - напивается, буянит, официально нигде не работает, грозится ни копейки алиментов не платить).

, Ирина, г. Чебоксары
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

можете + о разделении совместно нажитого имущества

Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

добрый вечер!

Можете подайте заявление в районный суд. Госпошлина 30 руб. В требовании укажите на расторжение брака, раздела имущества, определении места жительства ребёнка и взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме, так как муж не