Могут ли уволить работника по достижении пенсионого возраста?

могут ли уволить работника, у которого на иждивении один ребенок (учится в техникуме) по достижении пенсионого возраста? если можно то ссылки на законы

, Анон, г. Уфа
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

достижение пенсионного возраста не основание для увольнения, если только Вы не гос. или мун. служащий.