Что делать с сожительницей

Я с сожительницей имею общего ребёнка общие интересы в сожительстве с сожительницей закончились она мне не даёт увидеть ребёнка и говорит что живёт на улице голодает при этом у неё есть квартира и скрывает место нахождение себя и сына говорит что якобы она опасается меня что делать?

, Саша, г. Самара
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если Вы указаны в свидетельстве о рождении ребенка, то она не имеет право препятствовать в общении с ребенком. Пишите жалобу в орган опеки и в полицию для привлечения ее к ответственности по ст.5.35 КоАП РФ.