Как прописать супругу к ребенку, если нет нанимателя?
Моя Супруга хочет прописаться к нашему сыну. Я тоже этого хочу но Я уже там не прописан прописан только наш сын, а наниматель отсутствует!?
, Никита, г. Сургут
Татьяна Саломатова
Как прописать супругу к ребенку, если нет нанимателя? Моя Супруга хочет прописаться к нашему сыну. Я тоже этого хочу но Я уже там не прописан прописан только наш сын, а наниматель отсутствует!?
Никита
вашему сыну больше 14 лет? Как так поулчилось что он один зарегистрирован? Квартира муницпальная? Регистрация с согласия сосбвтенника, то есть админситрации в таком случае