В ближайшее время планирую запустить процедуру личного банкротства, к какому юристу обратиться?
добрый день!
в ближайшее время планирую запустить процедуру личного банкротства.
подскажите к какому юристу в челябинске я могу обратится для начальной консультации
, сергей, г. Челябинск
Сергей Карпушкин
обратитесь к юристу или адвокату в вашем регионе. Также вы можете найти юриста на нашем сайте. Зайдите в раздел наши юристы и введите город Челябинск.
Алексей Москвичев
Сергей, здравствуйте,
У Вас какие-то вопросы есть по процедуре, либо нужна общая консультация?
В любом случае, Вы можете связаться со мной.