Как правильно указать в 1 части заявки аукциона (44 ФЗ) диапазонное значение?

Добрый день. Мой вопрос состоит в следующем: Заказчик сформулировал требование к товару следующим образом: "Рекомендуемая скорость тока крови через колонку, мл/мин: Не менее 80 не более 120" . Данное значение является диапазонным (т.е. ответом будет указание диапазона). Требования к заполнению 1 части заявки описаны стандартно, в них нет указаний к формулировкам диапазонных значений, как точно их описывать. Как правильно описать свой товар в заявке, чтобы избежать отклонения заявки?

, Роман, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Роман, необходимо смотреть документацию.