Как расселить коммунальную квартиру?
Добрый день! По адресу г. Москва 1-й Гончарный переулок дом 7 находится коммунальная квартира,подскажите пожалуйста, куда подавать документы на расселение? и вообще есть ли смысл? спасибо
, юрий, г. Москва
Наталья Петрова
Здравствуйте! Расселение производится при аварийности жилого помещения с согласия всех собственников. Процесс долгий, для муниципалитета затратный. Если аварийности нет, приватизируйте и меняйте жилье сами.