8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет за кражу собственного имущества?

Человек пьет три месяца невозможно остановить.Продаёт всё что под руку попадается в своём имуществе: вещи,зерно...Можно ли её осудить?

, Надежда, г. Чебоксары
Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Человек пьет три месяца невозможно остановить.Продаёт всё что под руку попадается в своём имуществе: вещи, зерно… Можно ли её осудить?
Надежда

Нет, конечно, это не кража.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Бабушка 2 апреля умерла, что будет с ее долей и что нам нужно сделать?
Здравствуйте, у нас вот такая ситуация, давали квартиру дедушке, ее давали на троих на бабушку, на дочку и внука. Бабушка 2 апреля умерла, что будет с ее долей и что нам нужно сделать?
, вопрос №4079185, Эвелина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я в иске не указывать что есть спор, а просто подать на развод?
Я хочу развестись с мужем , но у нас есть несовершеннолетний ребенок 2,7 лет . Есть спор по поводу места жительства ребенка. Могу ли я в иске не указывать что есть спор , а просто подать на развод ?
, вопрос №4078355, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Со мной не связываются, переживаю, могут ли меня уволить и что будет с моим декретом?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Работаю, узнала что беременна, но ситуация в том, что я на декретном месте. Начальство никаких точных ответов не даёт дадут ли мне место и будут ли декретные. Нашла договор и приказ, там указано, что договор действителен до выхода основного сотрудника, а в приказе точная дата. Насколько я знаю, та девушка не выходит на работу, так как живет в другом городе уже. Но со мной не связываются, переживаю, могут ли меня уволить и что будет с моим декретом? Врач сказала, что скоро могу уходить в декрет. Спасибо за помощь!
, вопрос №4077608, О, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый вечер, в сбербанке был наложен арест на счет, позвонил в сбер на горячую линию, ответили что был
добрый вечер,в сбербанке был наложен арест на счет,позвонил в сбер на горячую линию,ответили что был судебный приказ из суда,как я понимаю,судебные приставы не в курсе,я никакого оповещения о вынесении судебного приказа не получал,на сколько законно действие банка,разве судья должен самостоятельно отправлять в банк решение суда о вынесении судебного приказа,при этом не известив не приставов не должника?
, вопрос №4077037, Илья, г. Москва
Гражданское право
Что будет, если я не пойду на почту и нужно ли обязательно туда идти забирать письмо?
Здравствуйте. Мне пришло ишло заказное письмо. Пообщавшись с соседями автовлдельцами, пришел к выводу, что это штраф за парковку, вернее даже 2 штрафа. Идти забирать письмо нет времени и желание, но оплатить штрафы готов. Что будет, если я не пойду на почту и нужно ли обязательно туда идти забирать письмо?
, вопрос №4076807, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 28.07.2016