Как прописать несовершеннолетнего ребенка

ребенок со дня рождения был вписан в паспотном столе(РЭУ-17) по моему месту жительству как сейчас его прописать по тому же адресу наш многоквартирный дом перешел в другое домоуправление где и как мне нужно подать документы краснодарский край хостинский район г сочи нужно ли мне брать выписку из лицевого счета жилого помещения

, Высочинова ирина, г. Сочи
Как прописать несовершеннолетнего ребенка ребенок со дня рождения был вписан в паспотном столе(РЭУ-17) по моему месту жительству как сейчас его прописать по тому же адресу наш многоквартирный дом перешел в другое домоуправление где и как мне нужно подать документы краснодарский край хостинский район г сочи нужно ли мне брать выписку из лицевого счета жилого помещения
Высочинова ирина

Паспортный стол — это всего лишь соответствующий отдел, который занимается вопросами регистрации по месту жительства и по месту пребывания, а также снятия с учета. Данные о постановке на учет хранятся в соответствующей базе данных, которая не меняется в связи со сменой УК. В случае смены УК ничего Вам делать не нужно. Регистрация Вашего ребенка не изменилась.