Прав ли автосалон в требовании выплаты всю стоимость автомобиля без установки допоборудования?

Здравствуйте! Прав ли автосалон, когда просят оплатить всю стоимость автомобиля не установив доп.оборудования?

, Нелли, г. Волгоград
Уточнение от клиента

Ответьте пожалуйста! Автосалон просит оплатить всю стоимость машины, якобы выкупить уже птс, а сама машина еще не пришла это считается со стороны автосалона фактом мошенничества, покупать кота в мешке, когда им ответили, что не собираемся оплачивать пока машины нет, говорят цена поменяется, такое возможно если птс уже у них?