Остался ли человек что либо должен, если написано ст. 46 ч. 1 п. 3?

Здравствуйте! Открыл банк данных исполнительных производств, в графе "предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности" висит надпись "Задолженность" и все. Остался ли человек что либо должен?? В графе "Дата, причина окончания или прекращения ИП" написано ст. 46 ч. 1 п. 3

и есть ли какие-то ограничения или запреты??

P/S если возможно, ответьте попроще, спасибо!

, Динар Ювентус, г. Уфа
Александр Герсонский
Юрист, г. Липецк

Добрый день!

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Другими словами, пристав не смог взыскать с Вас задолженность, по той просто причине, что с Вас не чего взять (ну или Вы успешно скрывали свои имущество и доходы). Испонительное производство окончено, исполнительный лист возвращен взыскателю,но долг остался! Взыскатель вправе через пол года подать исполнительны лист снова, и пристав опять возбудит исполнительное производство.

Все ограничения и запреты судебный пристав обязан снять.