Как мне переоформить номер, которым пользуюсь 10 лет, на себя?

купила номер с рук поэтому не знаю владельца пользуюсь не прирывно 10 лет хочу оформить на себя так как нужна микро симка

, рена, г. Дербент
Павел Васильев
Адвокат, г. Москва

Только через суд, в силу приобретательной давности, ст. 234 п. 1 ГК РФ

1. Лицо — гражданин или юридическое лицо, — не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество. Истец вы,  Ответчик — оператор сотовой связи, также укажите на то что данный телефонный номер используется для связи с вами многими людьми и изменение номера нарушит ваши права.